Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт тестовый доступ к электронной библиотеке СМИ Public.ru

30 января 2012
Фонды Public.ru ― это материалы свыше 3 800 периодических изданий: газеты, журналы, информационные агентства, интернет-издания, телеканалы и радиостанции.

Издания представляют 84 региона России и зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Латвия, Эстония, США и др.)

Фонды Public.ru – это также:

  • более 40 000 000 статей русскоязычных СМИ,
  • оперативное пополнение фондов ― в день загружается свыше 30 000 новых материалов, центральные издания доступны пользователям уже к 9 часам утра,
  • архивные материалы российских изданий с 1990 года.

Доступ по IP-адресам ТУСУРа.

Адрес для работы: http://www.public.ru/

Логин: Demo.tusur. Пароль: tusur.

Другие новости

22 ноября 2023

Студенты Факультета инновационных технологий в рамках группового проектного обучения занимаются разработкой базы данных, которая поможет нейросетям выявлять аномальные объекты на конвейере с рудой.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ