Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт тестовый доступ к журналам коллекции JSTOR

01 марта 2013
В период тестирования будут доступны журналы как из архивной коллекции JSTOR Archive, так и из текущей Current Scholarship Program.

Архивные коллекции JSTOR охватывают гуманитарные области знаний, в том числе социальные науки, и предусматривают доступ, начиная с первого выпуска каждого журнала.

Доступ к журналам из текущих коллекций дополняет архив журналов и включает в себя более 200 журналов.

Авторизация по IP-адресам ТУСУРа.

Доступ открыт до 30 апреля 2013 года.

Адрес для работы: http://www.jstor.org/

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

НАВЕРХ