Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыта регистрация на U-NOVUS – 2018

05 сентября 2018
Открыта регистрация на U-NOVUS – 2018

Форум новых решений U-NOVUS – 2018 пройдёт 10 – 13 октября в Томске. На официальном сайте форума началась регистрация участников.

Форум пройдёт на площадках томских университетов, компаний, в пространстве «Точка кипения – Томск», технопарке «Кванториум» и СК «Гармония». Программа форума U-NOVUS объединяет серию воркшопов, на которых малые технологические компании, научные команды из университетов и научных организаций, крупные компании совместно работают над вызовами индустрий.

Регистрация на воркшопы открылась на сайте форума, заявки будут приниматься до конца сентября. Подробное описание направлений и тем воркшопов можно увидеть в форме регистрации. Для подачи заявки необходимо перейти по ссылке, заполнить анкету и ждать ответного письма от оргкомитета форума.

Стать участниками форума предлагается сотрудникам малых и средних технологических компаний, аспирантам, учёным-разработчикам, а также специалистам в области новых материалов, data science, product marketing, сквозных цифровых технологий, front-end/back-end-разработки.

Для удобства навигации и планирования работы на форуме будет функционировать мобильное приложение.

Форум новых решений U-NOVUS – 2018 пройдёт в Томске 10 – 13 октября в рамках реализации модели пилотного региона Стратегии научно-технологического развития России (СНТР). Программа форума объединяет серию воркшопов и дизайн-сессий, ориентированных на решение прикладных задач ведущих компаний в рамках повестки СНТР и программы «Цифровая экономика». Каждый воркшоп организует крупная компания. Основные направления работы форума: цифровизация производства, умные материалы, цифровой госпиталь, умный город, управление знаниями, технологическое искусство (Science&Art). Участниками воркшопов и дизайн-сессий станут представители малого и среднего технологического бизнеса и научные команды, сотрудники крупных компаний и ведущие специалисты индустрий. Участников и гостей также ждут технологические демозоны, научное стендап-шоу, техноспектакль, открытые визионерские лекции и нетворкинг-сессии.

Организатор форума U-NOVUS – 2018 – администрация Томской области.

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

НАВЕРХ