Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыта вакансия директора музея истории ТУСУРа

20 февраля 2014
На 2014 год намечено завершение реконструкции музея истории ТУСУРа. Также в текущем году планируется создание музея радиоэлектроники в радиотехническом корпусе.

Должность директора музеев в настоящее время вакантна. Приглашаем вас к участию в конкурсе на эту должность.

Справки по тел.: (3822) 53-31-73.

Другие новости

12 мая 2025

Абитуриенты смогут выбрать одну из двух сетевых программ, открытых в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

29 августа 2025

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с компанией «ИнфоТеКС» разработали опытный образец российской системы удаленного доступа к инфраструктуре виртуальных рабочих столов пользователей Zero Client. В основе системы, состоящей из программно-аппаратного комплекса, подсистемы защиты канала данных и облачного сервера, лежит реализация технологий доверенного взаимодействия.

06 мая 2025

Секция для школьников в рамках XXX Международной научно-технической конференции «Научная сессия ТУСУР – 2025» соберет участников из России и Казахстана.

12 сентября 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники перезагружает метрологическое образование в Томске совместно с ФБУ «Томский ЦСМ».

НАВЕРХ