Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыта вакансия директора музея истории ТУСУРа

20 февраля 2014
На 2014 год намечено завершение реконструкции музея истории ТУСУРа. Также в текущем году планируется создание музея радиоэлектроники в радиотехническом корпусе.

Должность директора музеев в настоящее время вакантна. Приглашаем вас к участию в конкурсе на эту должность.

Справки по тел.: (3822) 53-31-73.

Другие новости

12 мая 2025

Абитуриенты смогут выбрать одну из двух сетевых программ, открытых в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

06 мая 2025

Секция для школьников в рамках XXX Международной научно-технической конференции «Научная сессия ТУСУР – 2025» соберет участников из России и Казахстана.

11 июня 2025

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу смерти Татьяны Ивановны Сусловой (05.08.1955 – 10.06.2025), профессора, доктора философских наук, первого декана гуманитарного факультета, в создании которого она принимала непосредственное участие. 

18 июня 2025

Первые магистранты завершат обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ПИШ ТУСУРа) в 2025 году. Разработанные в связке с промпартнерами проекты 1 и 2 июля защитят 58 студентов.

НАВЕРХ