Должность директора музеев в настоящее время вакантна. Приглашаем вас к участию в конкурсе на эту должность.
Справки по тел.: (3822) 53-31-73.
День выпускника ТУСУРа собрал в стенах университета сотни тусуровцев из разных уголков страны.
Студент Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Руслан Шайдо выиграл 1 миллион рублей в конкурсе «Студенческий стартап» на создание устройства для поиска людей в дикой природе. В 2026 году он вместе с командой планирует создать опытный образец трекера.
15 июля подведены итоги VII волны федерального конкурса «Студенческий стартап». Гранты по 1 миллиону рублей получат 23 студента Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Выпускник факультета систем управления Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Кирилл Васильев стал победителем конкурса «Студенческий стартап» и получил 1 миллион рублей на разработку мобильной платформы для изучения истории России и конструктора для создания авторских курсов. Представить прототип проекта команда планирует в 2027 году.