Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открытая лекция «Как из наёмного сотрудника стать предпринимателем» пройдёт в МСБИ «Дружба»

12 сентября 2014
Открытая лекция «Как из наёмного сотрудника стать предпринимателем» пройдёт в МСБИ «Дружба»
МСБИ «Дружба» приглашает на открытую лекцию Founder Institute, на которой вы узнаете реальные истории, советы, ошибки и успехи тех, кто преследовал цель создать свою компанию.

На лекции мы сможете познакомиться с историями о том, как люди, которые когда-то работали по найму, стали предпринимателями. Также вы узнаете, какие первые шаги необходимо совершить, чтобы начать свой бизнес. Спикером встречи выступить Роман Малахов, основатель и директор компании ZOOM, которая занимается разработкой IT продуктов любой сложности.

Регистрация на сайте.

Время и место открытой лекции: 17 сентября в 19:00, бизнес-инкубатор «Дружба» ТУСУР, Томск, ул. Красноармейская, 147.

Для справки:

Founder Institute (FI) – это международный бизнес акселератор, запустивший более 1200 новых компаний по всему миру с более 10000 сотрудников. Принцип работы акселератора простой: опытные предприниматели, уже создавшие одну или несколько компаний, делятся опытом и помогают начинающим. Программа длится 4 месяца, все мероприятия проходят раз в неделю, в нерабочее время.

Целевая аудитория FI – 25-40 летние профессионалы, которые ищут возможность перестать работать по найму и открыть свое дело, хотя формальных ограничений нет. Обучение платное – $450 в рублях по курсу ЦБ. Что вы получите за эти деньги? Двукратное увеличение шансов того, что ваша компания выживет, экономия огромного объёма времени и усилий, готовые инструкции и советы от тех, кто уже прошел ваш путь.

  • Открытая лекция «Как из наёмного сотрудника стать предпринимателем» пройдёт в МСБИ «Дружба»

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

НАВЕРХ