Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыты две вакансии на предприятии «Манотомь»

06 февраля 2008
Открыты две вакансии на предприятии «Манотомь»
ОАО «Манотомь» ищет специалистов по разработке спецтехники на базе контроллеров.

Предприятие предлагает соискателям работу по совместительству сроком на 1-1,5 года. Оплата - от 15 тыс. руб. в месяц.

Более подробную информацию о вакансиях можно получить в НИЧ у Владимира Игоревича Авдзейко (ком. 214 гл. корпуса, тел. (382-2) 53-31-83).

ОАО «Манотомь»  является ведущей приборостроительной фирмой в России по выпуску манометров технических, судовых, железнодорожных, коррозионностойких и других, а также датчиков давления и температуры, цифровых манометров, манометрических термометров, указателей температуры и давления для бытовых котлов. Кроме того, предприятие является единственным производителем механических манометров специального назначения для нужд Министерства обороны. ОАО «Манотомь» имеет собственное опытно-конструкторское бюро, высококвалифицированные специалисты которого разрабатывают приборы нового поколения.

ПИО ТУСУР.

Другие новости

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ