Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Перезапуск кампуса: как ТУСУР начнёт новый учебный год

21 августа 2020
Перезапуск кампуса: как ТУСУР начнёт новый учебный год

Обучение в новом учебном году в ТУСУРе будет осуществляться в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Вхождение в очный образовательный процесс будет постепенным, по разработанному в университете графику.

Согласно выпущенному в ТУСУРе приказу «О подготовке к началу 2020–2021 года» новый учебный год в университете начнётся с 1 сентября. Занятия будут проходить в смешанном формате – очно с применением дистанционных образовательных технологий.

Для первокурсников ТУСУРа с 1 сентября пройдёт серия ознакомительных и информационных мероприятий – «Дни ТУСУРа».

Для студентов очной формы обучения лекционные занятия будут происходить в дистанционном режиме на платформе sdo.tusur.ru, практические занятия, лабораторные работы и занятия в рамках группового проектного обучения – в очном формате согласно расписанию, которое будет размещено на сайте после 29 августа.

Все студенты, приезжающие из зарубежных стран, должны будут пройти 14-дневный карантин в обсерваторе ТУСУРа. На 10 – 12-й день пребывания в обсерваторе ТУСУР обеспечит иностранным студентам тестирование на COVID-19.

Другие новости

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

НАВЕРХ