+

Первые победы Спартакиады сотрудников-2010

25 января 2010
Соревнования по волейболу, дартсу и шахматам прошли в рамках Спартакиады сотрудников ТУСУР-2010

Победой Гуманитарного факультета завершились соревнования по волейболу среди женщин, на втором месте – Сборная научного и учебного управлений (НУ+УУ), на третьем – команда Факультета электронной техники. У мужчин победу одержала команда ГФ, второе место заняла команда Административно-хозяйственного управления, на третьем – Микран.

В соревнованиях по дартсу лучшей стала команда Факультета вычислительных систем, на втором месте – сборная Факультета систем управления, на третьем – АХУ. В личном зачете среди мужчин победителями стали: В. Коцубинский (248, ФВС), А. Гураков (179, ИИ), Р. Мещеряков (175, ФВС). Победители среди женщин: Т. Козлова (193, НУ+УУ), Л. Козлова (183, ФВС), О. Логинова (182, ФСУ).

Соревнования по шахматам принесли победу ГФ, на втором месте – Микран.

В настоящее время сборные факультетов и подразделений играют в баскетбол, соревнования по данному виду спорта завершатся в среду.

Сборной университета также предстоит участие в Межвузовской спартакиаде сотрудников, которая начинается сегодня, 25 января.

Смотреть фоторепортаж Спартакиады сотрудников ТУСУР-2010.

Источник: гл. судья соревнований В.Н. Цвиринько.