Победой Гуманитарного факультета завершились соревнования по волейболу среди женщин, на втором месте – Сборная научного и учебного управлений (НУ+УУ), на третьем – команда Факультета электронной техники. У мужчин победу одержала команда ГФ, второе место заняла команда Административно-хозяйственного управления, на третьем – Микран.
В соревнованиях по дартсу лучшей стала команда Факультета вычислительных систем, на втором месте – сборная Факультета систем управления, на третьем – АХУ. В личном зачете среди мужчин победителями стали: В. Коцубинский (248, ФВС), А. Гураков (179, ИИ), Р. Мещеряков (175, ФВС). Победители среди женщин: Т. Козлова (193, НУ+УУ), Л. Козлова (183, ФВС), О. Логинова (182, ФСУ).
Соревнования по шахматам принесли победу ГФ, на втором месте – Микран.
В настоящее время сборные факультетов и подразделений играют в баскетбол, соревнования по данному виду спорта завершатся в среду.
Сборной университета также предстоит участие в Межвузовской спартакиаде сотрудников, которая начинается сегодня, 25 января.
Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.
Гуманитарный факультет сохранил лидерство в Спартакиаде сотрудников ТУСУРа по итогам соревнований по девяти видам спорта.
2 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».
13 января в ТУСУРе начались традиционные спортивные соревнования среди сборных подразделений университета.