+

Пилот ТУСУР стал призером соревнований в Китае

10 июня 2009
Бронзовым призером предКубка Мира стал руководитель парапланерного клуба ТУСУР «Поднебесье» Иван Кравцов.

ПредКубок проходил в Линчжоу (Китай) с 28 мая по 3 июня. По трем разыгранным дням пилоту из Томска Ивану Кравцову удалось завоевать третье место. «Организация предКубка была просто супер! - поделился впечатлениями от китайских соревнований Иван. – Своеобразные условия полетов, необычные горы… »

Первое и второе места предКубка Мира заняли спортсмены из Кореи. Российская команда стала на этих соревнованиях третьей.

Участие в предКубке приняли 92 спортсмена из Китая, Кореи, России, Малайзии, Индонезии, Франции, Швейцарии, Вьетнама.