Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Питч-Дэй технологических проектов» пройдёт в Предпринимательской точке кипения ТУСУРа

24 января 2023
«Питч-Дэй технологических проектов» пройдёт в Предпринимательской точке кипения ТУСУРа

Стартапы и технологические команды приглашаются к участию в «Питч-Дэй технологических проектов», который пройдёт в Предпринимательской точке кипения ТУСУРа 30 января.

30 января Предпринимательская точка кипения ТУСУРа станет местом встречи стартапов и технологических команд. Они смогут представить свои проекты экспертам и подать заявки на участие в конкурсе на размещение проектов на площадке СБИ ТУСУРа, который состоится в феврале 2023 года.

Участники мероприятия смогут получить фидбэк от экспертов, прокачать навык публичных выступлений, получить шанс стать резидентом студенческого бизнес инкубатора.

Для того, чтобы принять участие, нужно не позднее 29 января подать заявку на участие через форму обратной связи на сайте СБИ ТУСУРа или через сообщения группы в «ВКонтакте», указав в сообщении «Хочу на питч!». Также необходима регистрация команды.

«Питч-Дэй технологических проектов» пройдёт 30 января в 16:30 в Предпринимательской точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147).

Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники).

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ