Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Питч-Дэй, защита проектов и День открытых дверей: анонс мероприятий СБИ ТУСУРа

14 февраля 2024
Питч-Дэй, защита проектов и День открытых дверей: анонс мероприятий СБИ ТУСУРа

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

16 февраля  - Конкурс проектов МСБИ «Дружба». В студенческом бизнес-инкубаторе состоится очная защита проектов. По итогам отбора определятся новые резиденты, которым будет предоставлен офис, мебель, техника, доступ к офису поддержки, коворкингу, центру прототипирования и т.д. Двери открыты не только для участников защит, но и для групп поддержки и просто тех, кто хочет окунуться в атмосферу СБИ ТУСУРа. 

Регистрация на мероприятие.

Начало в 16:30.  

22 февраля -  «Питч-Дэй технологических проектов». К участию приглашаются стартапы и проектные команды, которые:

  • интересуются предпринимательством и у которых есть технологический проект или его идея;
  • хотят получить фидбэк от экспертов;
  • планируют опробовать проект перед подачей на инвестирование (гранты, венчур);
  • ищут возможность прокачать навык публичных выступлений.

Регистрация на мероприятие командная и доступна по ссылке.

Начало в 16:30.

29 февраля - День открытых дверей МСБИ «Дружба». В 2024 году студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа – первый в нашей стране – отмечает 20-летие с момента основания. Два десятилетия здесь помогают студентам придумывать и запускать свой бизнес, а также привлекать инвестиции на перспективные научные разработки. День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с СБИ. Участники смогут узнать больше об истории бизнес-инкубатора и внутренней кухне проектов резидентов.

Регистрация на мероприятие.

Начало в 14:00.

Мероприятия проводятся при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования (Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники).

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ