Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Победители акции ТУСУРа «Мороженое настроение» получили 20 килограммов мороженого

30 декабря 2016
Победители акции ТУСУРа «Мороженое настроение» получили 20 килограммов мороженого

С 22 по 27 декабря в ТУСУРе прошла предновогодняя акция «Мороженое настроение», в которой приняли участие более 400 человек – студенты университета и томские школьники.

Участникам предлагалось на камеру поздравить ТУСУР с Новым годом. Самого оригинального ждал специальный приз – 10 килограммов мороженого. Каждый участник также получал мороженое в подарок.

Студенты и школьники пели песни, читали стихи, говорили тёплые слова в адрес университета. Жюри в составе сотрудников Отдела набора и распределения студентов (ОНиР) ТУСУРа определило среди большого количества видео самые лучшие. По итогам акции победителями стали Арина Хряпина и Аня Мирошниченко – «Лучшее поздравление от студентов», Владимир Колпаков, Виктория Черноусова, Алексей Березовский – «Лучшее поздравление от школьников». Они получили по 10 килограммов мороженого.

Поздравлений оказалось так много, что организаторами было принято решение учредить несколько номинаций и поощрить участников за активность. В итоге специальные призы получили Константин Ваулов за «Самое искреннее поздравление» и Александра Бирюкова как самая юная участница – ученица четвёртого класса.

Кроме того, был объявлен конкурс репостов в социальных сетях, победителем которого стали среди студентов – Виктория Савельева, среди школьников – Полина Лисьева. За первое место они получили по коробке мороженого.

Яна Харькова, сотрудник ОНиР, одна из организаторов

Акция была организована с целью поднять участникам настроение. Для студентов декабрь – это время сессии и подготовки к экзаменам. Мы решили создать для них ощущение праздника. Важно, что акция была открытой, и мы рады, что в ней приняли участие школьники. Акция была организована при поддержке проректора ТУСУРа по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрия Буинцева, депутата городской думы Владимира Самокиша, ОНиРа и студенческой комиссии СОНН (студенческий отдел нового набора).

В рамках акции новогоднее настроение поднимали и сотрудникам ТУСУРа, которые также получали мороженое за рассказанные стихи или поздравление. Всего в ходе акции было роздано более 5 000 упаковок мороженого.

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ