Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Победители онлайн-челленджей ТУСУРа станут участниками ректорского приёма

24 ноября 2020
Победители онлайн-челленджей ТУСУРа станут участниками ректорского приёма

Профсоюзная организация студентов ТУСУРа запустила онлайн-проект, в котором студенты вуза могут каждый день выполнять челленджи и задания от разных студенческих подразделений. «Время Онлайн Приключений» проводится с 23 ноября по 13 декабря. Три участника, которые наберут больше всего баллов, станут участниками ректорского приёма в середине декабря.

Организаторы онлайн-проекта будут ежедневно выкладывать разные челленджи от подразделений университета, за которые можно будет получать внутреннюю валюту – ВОП'coinы. Чем больше этой валюты, тем больше вероятность получить крутой приз. ВОП'coinы – внутренняя валюта проекта. За эту валюту участники проекта в конце смогут получить призы. Участвовать могут студенты с 1-го по 4-й курсы.

«Мы сделали этот проект, чтобы показать всем, что эпидемия и дистанционное взаимодействие – это не причина, чтобы опускать руки и отказываться от проведения масштабных проектов. Мы хотим показать участникам, что саморазвитие в онлайн-формате – не такая сложная и скучная задача», – рассказывает руководитель проекта «ВОП» Владислав Гмырь.

В группе проекта «ВКонтакте» будут публиковаться записи с заданиями – их участники могут выполнить и прислать своему тренеру, получив ВОП’coinы и ожидая новое задание.

Семнадцать студенческих подразделений ТУСУРа уже приготовили свои задания для студентов. Владислав Гмырь рассказывает, что каждое подразделение придумало задания таким образом, чтобы участники либо весело провели своё время, выполняя задание, либо попробовали что-то новое, развивая свои soft skills.

После подачи заявки каждый участник будет определён в беседу с закреплённым тренером. Тренер будет принимать выполненные задания, отвечать на вопросы и поддерживать на протяжении всех челленджей.

Все результаты проекта будут заноситься в специальную таблицу лидеров, размещённую в группе проекта. Организаторы будут фиксировать участие во всех челленджах и мероприятиях в таблицу, в которой будет видно, сколько и за какие заслуги участники получают свои бонусы. Трёх самых активных участников по результатам таблицы лидеров пригласят на ректорский приём.

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ