Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Победительницу интерактивного конкурса красоты в ТУСУР определило Интернет-голосование

06 марта 2009
Накануне 8 марта в Томском межвузовском центре дистанционного образования (ТМЦДО) ТУСУР выбрали самую красивую студентку

Сегодня, 6 марта названа победительница конкурса красоты «Мисс ТМЦДО – 2009». Ею стала Светлана Зализко из Нефтеюганска. Титул ««Мисс очарование ТМЦДО-2009» присужден Екатерине Ждановой (г. Семипалатинск), а Анна Тайлашева (г. Нижневартовск) признана «Мисс обаяние ТМЦДО-2009».

Конкурс «Мисс ТМЦДО» проводится ежегодно с 2006 года. В конкурсе 2009 года приняли участие 56 девушек из Нефтеюганска, Красноярска, Нижневартовска, Орска, Семипалатинска, Саянска, Норильска, Челябинска и других городов, в которых есть представительства ТУСУР.

Во время регистрации, которая проходила в течение месяца, с 27 января по 26 февраля, участницы должны были прислать по электронной почте две фотографии: в полный рост и портрет, а также заполнить предложенную организаторами конкурса анкету. При этом соответствовать модельным стандартам конкурсанткам вовсе не обязательно, принять участие в виртуальном конкурсе могла любая студентка ТМЦДО. С 26 февраля по 5 марта студенты ТМЦДО могли проголосовать за понравившуюся участницу, а сегодня, 6 марта, была названа победительница. Кроме звания «Мисс ТМЦДО - 2009» победительница по традиции получает сертификат на бесплатное посещение салона красоты в своем городе. Фотографии победительниц и участниц конкурса на сайте ТМЦДО

На фото: «Мисс ТМЦДО - 2009» Светлана Зализко.
Источник: ТМЦДО

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ