Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поддержите сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» в интернет – голосовании!

05 августа 2009
Сайт Информационного центра абитуриента ТУСУР, разработанный в этом году Лабораторией веб-технологий совместно с Центром корпоративного развития ИИ ТУСУР, принимает участие в конкурсе WEB-RESURS.RU в номинации “Самый информативный сайт”

Сайт Информационного центра абитуриента ТУСУР, разработанный в этом году Лабораторией веб-технологий совместно с Центром корпоративного развития ИИ ТУСУР, принимает участие в конкурсе WEB-RESURS.RU в номинации “ Самый информативный сайт”!

Мы задумывали информативный, удобный, красивый и интересный сайт, и надеемся, что нам это удалось. Поэтому просим вас, уважаемые абитуриенты, а также студенты и сотрудники ТУСУРа, поддержать наш сайт в этом конкурсе!

  1. Надо зайти на страничку голосования по ссылке http://www.web-resurs.ru/inform/
  2. Ознакомиться с другими участниками и принять решение
  3. Поставить галочку возле названия сайта

Очень надеемся на Вашу поддержку!

Другие новости

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ