В рамках мероприятия состоится вручение ежегодных стипендий губернатора Томской области для студентов высших учебных заведений, стипендий мэра Томска и дипломов лауреатам премии талантливой молодежи.
Лауреатами ежегодной стипендии губернатора Томской области для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования в 2009 году стали 32 представителя ТГУ, ТПУ, ТУСУРа, ТГПУ и Северской государственной технологической академии. В течение года лучшие студенты томских вузов будут получать губернаторскую стипендию в размере 2,5 тысяч рублей ежемесячно. Лауреатами стипендии мэра г. Томска в 2009 году стали 20 человек. Стипендиаты I степени с сентября 2009 года по июнь 2010 года будут получать стипендию в размере 2 тысяч рублей ежемесячно, II степени - в размере 1 тысячи рублей.
Подведены итоги конкурса на соискание стипендии имени Брониславаса Ионовича Мисевичуса для студентов ИТ-специальностей ТУСУРа от компании ООО «НовИнТех».
Накануне Дня российского студенчества рассказываем, какие меры поддержки ТУСУР предоставляет для студентов.
Победителями конкурса 2026 года на назначение стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов и адъюнктов, обучающихся по очной форме обучения в российских организациях стали двенадцать аспирантов ТУСУРа.
Компания ООО «НовИнТех» объявила конкурс на стипендию имени Брониславаса Ионовича Мисевичуса для студентов ИТ-специальностей ТУСУРа. Приём заявок до 30 марта.