Решением конкурсной комиссии
Фотографии вышеперечисленных призёров конкурса будут размещены на стенде «Победители конкурсов».
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
27 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представляли вуз в финале Международных студенческих дисциплинарных интернет-олимпиад, 12 из них стали медалистами, подтвердив высокий уровень подготовки по истории России, экологии, физике, экономике и философии. В копилке университета – 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Доцент кафедры СВЧ и квантовой радиотехники Евгений Жечев представил элементы и подсистемы базовой версии отечественной САПР СВЧ, а инженеры НИЛ «БЭМС РЭС» Анастасия Киселева и Сергей Власов завоевали диплом II степени международного конкурса программных проектов в области САПР микроэлектроники.