Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги интернет-конференции ГПО

16 декабря 2013
С 5 ноября по 5 декабря состоялась интернет-конференция ГПО «Инновации – разработки и технологии – ТУСУР 2013». В конференции, которая проходила на сайте gpo-conference.tusur.ru, приняли участие более 300 студентов-участников проектных групп.

В рамках конференции было опубликовано 148 докладов, авторы которых - студенты и магистранты, обучающиеся по технологии ГПО. Анализ докладов проводила экспертная комиссия, в состав которой вошли ведущие преподаватели ТУСУРа, руководители проектных групп. Экспертиза материалов проводилась на основе 10-балльной системы оценок.

Ниже представлены итоги интернет-конференции ГПО.

Лучшая тройка докладов

Лучшие доклады по направлениям

1. Алгоритмы и автоматизированные системы обработки информации и управления

2. Биомедицинские технологии и приборостроение

3. Гуманитарные и социальные проекты

4. Информационные технологии и информационная безопасность

5. Радиосвязь и СВЧ

6. Радиотехника и радиоэлектроника

7. Управление в социальных и экономических системах

8. Энергетика и силовая электроника

9. Материаловедение и нанотехнологии

Материалы конференции размещены на сайте gpo-conference.tusur.ru.

Другие новости

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

НАВЕРХ