Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги онлайн-олимпиады по юриспруденции для школьников

31 мая 2013
Юридический факультет Института инноватики ТУСУРа с 6 по 20 мая провёл для школьников онлайн-олимпиаду по юриспруденции.

Олимпиада проходила в 2 этапа. На первом этапе ребята решали тестовые задания и писали эссе, на втором - работали с нормативными документами: изучив документ, они должны были внести в него свои предложения по улучшению.

Положение об олимпиаде, форма анкеты и олимпиадные задания размещены в официальной группе олимпиады в социальной сети «Вконтакте».

По итогам второго тура места распределились следующим образом:

  • первое место – Софья Хватова, МАОУ «СОШ № 34», Томск,
  • второе место – Дарья Родикова, МБОУ «СОШ № 7», Колпашево,
  • третье место – Сергей Косых, МБОУ «СОШ № 7», Колпашево.

Поздравляем победителей и желаем успешной сдачи экзаменов!

Другие новости

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

10 апреля 2024

Студентка второго курса кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга Сабрина Акулова заняла третье место в международной олимпиаде среди студентов и школьников «Экологический инжиниринг».

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

НАВЕРХ