Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Получи «диплом» от ТУСУРа с отличием на Дне открытых дверей

21 марта 2017
Получи «диплом» от ТУСУРа с отличием на Дне открытых дверей

День открытых дверей состоится 25 марта в 16:00 в главном корпусе вуза (пр. Ленина, 40).

Традиционное мероприятие пройдёт в новом интерактивном формате – репетиция работы приёмной комиссии.

«Все серьёзные мероприятия требуют подготовки, и никого не удивляет репетиция концерта, защиты диплома и даже свадьбы. Поэтому такое серьёзное событие, как выбор будущей профессии, необходимо не только тщательно продумать, но и отрепетировать! В День открытых дверей мы создадим нашим абитуриентам все условия для того, чтобы детально разобраться, на какой факультет, как и когда подавать документы», – говорит сотрудник Отдела набора и распределения студентов ТУСУРа Анастасия Колесник.

Все факультеты ТУСУРа представят информацию о специальностях и направлениях подготовки, особенностях обучения на факультете и перспективах трудоустройства. Студентам и преподавателям факультетов гости могут задать любые интересующие вопросы: организация учебного процесса, стипендии, научная работа, возможности трудоустройства, спортивная жизнь, творчество.

Все гости Дня открытых дверей получат «диплом», в котором будут отмечены его успехи в знакомстве с университетом. Для того чтобы получить «диплом с отличием», нужно будет посетить как минимум три факультета ТУСУРа (именно на три направления в одном вузе абитуриент имеет право подавать документы) и набрать максимальное количество дополнительных баллов.

Анастасия Колесник, сотрудник Отдела набора и распределения ТУСУРа

При поступлении в вуз учитываются индивидуальные достижения, в том числе в спорте и общественной работе. Мы хотим обратить на это внимание школьников, а также показать возможности ТУСУРа для продолжения занятиями спортом и общественной работой.

Волонтёрство, спорт, особые успехи в учёбе и активная научная работа – профсоюзная организация студентов ТУСУРа, волонтёрская организация ТУСУРа «Наш формат», Штаб студенческих отрядов ТУСУРа подготовили задания, подчёркивающие значимость этой работы как для поступления в вуз, так и для яркой студенческой жизни.

Определившись со специальностью и получив дополнительные баллы, абитуриенты заполнят «тестовое заявление» на понравившийся факультет. Это поможет ребятам в дни приёмной кампании легко справиться с формальными моментами и сосредоточиться на основном – выборе будущей специальности.

Завершит мероприятие официальная часть, посвящённая правилам приёма и его нюансам.

Приходи в ТУСУР, получи диплом!

Есть вопросы? Звони в приёмную комиссию ТУСУРа по номеру (3822) 900-100 или по телефону горячей линии 8 (800) 775-90-25 (звонок по РФ бесплатный).

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

23 октября 2023

Приемная комиссия ТУСУРа проводит активную профориентационную работу в странах СНГ и в регионах России.

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

НАВЕРХ