Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Посвящение первокурсников кафедры СВЧ и КР

28 октября 2009
Посвящение первокурсников кафедры СВЧ и КР
17 октября в студенческом клубе «Дебют» состоялось традиционное посвящение студентов-первокурсников кафедры сверхвысокочастотной и квантовой радиотехники по специальностям «Физика и техника оптической связи» (гр. 159) и «Радиотехника» (гр. 149–3)

В этом году инициативу по организации и проведению торжества взяли в свои руки студенты старших курсов. Они организовали концерт, на котором со своими лучшими номерами выступили художественные коллективы ТУСУРа: Команда КВН "Сборная ТУСУРа", T.V. шоу-группа «Flash», также проводились конкурсы с участием студентов и преподавателей кафедры.

Студенты-первокурсники, главные герои праздника, остались довольны.

Посвящение прошло на очень хорошем уровне. Было интересно, испытания начались сразу у входа, где нас встретили девушки-студенки, которые задавали самые разные вопросы. Далее испытания продолжились, но мы их с честью выдержали и попали в уютную теплую атмосферу, которую создали наши кураторы и старшекурсники, - говорит студентка-первокурсница, одна из участниц посвящения.

Вообще стоит отметить хорошую подготовку организаторов мероприятия (Надежда Биктимирова, Артём Семкин [гр. 157], Анна Уткина [гр. 158]), и, как следствие, отличное настроение первокурсников.

Различные конкурсы не оставляли время на скуку, поэтому весь вечер прошёл в весёлой праздничной обстановке. Конкурсы, в которых принимали участие даже преподаватели кафедры, очень объединили группы, сделали их сплоченнее. Стоит так же добавить, что напутственные слова преподавателей кафедры были восприняты с большим энтузиазмом.

Неформальное общение первокурсников с профессорско-преподавательским коллективом кафедры СВЧиКР и студентами старших курсов праздником посвящения в студенты не ограничится – уже 15 ноября они встретятся вновь в спорткомплексе ТУСУРа, в рамках спортивного праздника кафедры.

  • Посвящение первокурсников кафедры СВЧ и КР
  • Посвящение первокурсников кафедры СВЧ и КР
  • Посвящение первокурсников кафедры СВЧ и КР
Источник: кафедра СВЧиКР

Другие новости

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

НАВЕРХ