Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Повышение квалификации по информационной безопасности на предприятиях

31 марта 2010
С 26 по 30 апреля Центр технологий безопасности (ЦТБ) ТУСУР проводит курсы повышения квалификации для специалистов в области защиты конфиденциальной информации в организации

Курс лекций и практических занятий по программе «Защита конфиденциальной информации в организации», утвержденной ФСТЭК, проводят ведущие сотрудники кафедры КИБЭВС ТУСУР. Программа рассчитана на 72 часа и адресована, в первую очередь, сотрудникам организаций, обеспечивающим обработку, хранение и передачу конфиденциальной информации и персональных данных по телекоммуникационным каналам с соответствующими требованиями к уровню ее конфиденциальности. По окончании курсов слушатели, пройдя аттестацию, получают Свидетельство государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

ЦТБ ТУСУР - единственная организация на территории Томской области, имеющая лицензию на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации.

Курсы повышения квалификации в ЦТБ ТУСУР уже успешно прошли сотрудники Администрации Томской области, Администрации Читинской области, ТПУ, ООО «Лама-АВ», ОГУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер», МЛПМУ «Роддом № 4», ООО «Норд-Империал», Камской ГЭС, Управления Роскомнадзора по Новосибирской области, ОАО «Центрсибнефтепровод» и др.

Подать заявку на прохождение курсов повышения квалификации или получить консультацию можно по тел.: (382-2) 900-111.

Источник: ЦТБ ТУСУР

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ