Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление мэра г. Томска Ивана Кляйна с Днём российского студенчества

25 января 2019
Поздравление мэра г. Томска Ивана Кляйна с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Для нашего города это своего рода «профессиональный праздник». Ведь Томск – это «студенческая столица России» и известный всему миру научно-образовательный комплекс.

На территории города расположено 6 высших учебных заведений, 11 филиалов иногородних вузов. Каждый восьмой житель города является студентом. У нас учатся молодые люди из более 50 стран мира, и многие после окончания остаются в нашем любимом городе, чтобы работать, создавать семьи, растить детей.

Даже в зрелые годы все мы храним самые тёплые воспоминания о студенческой поре нашей жизни как о времени надежды, дружбы, любви, поиска и новых открытий.

Так пусть эти годы будут насыщены яркими победами и событиями! Ставьте перед собой самые высокие цели и смело идите вперёд! Здоровья вам, счастья, удачи и вдохновения!

Мэр Иван Кляйн

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ