Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора с Днём народного единства

04 ноября 2023
Поздравление ректора с Днём народного единства

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

В этот день мы с гордостью вспоминаем подвиги наших предков, которые объединились ради защиты Отечества, отдаем дань уважения их доблести и мужеству. Мы верим, что патриотизм, ответственность, преданность и сплоченность всегда будут опорой и фундаментом развития страны. Поэтому наша главная задача – обеспечить связь поколений, сохранить и передать эти ценности, опираясь на них, сберечь лучшие традиции многонациональной России для ее настоящего и будущего.

От души желаю вам сил и единства в решении важных задач, достижении поставленных целей. Пусть ваши усилия не будут напрасными, ваш труд будет достойно награжден, а все идеи и начинания обязательно найдут поддержку. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, ректор ТУСУРа Виктор Рулевский

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

09 ноября 2023

6-8 ноября 2023 года на площадке ТУСУРа в онлайн и офлайн-форматах проходила Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2023».

НАВЕРХ