Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора с Днём Победы

09 мая 2020
Поздравление ректора с Днём Победы

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

9 Мая – всенародный праздник, и значимость этой даты с каждым годом только возрастает.

Мы всегда будем помнить, какой ценой была завоёвана свобода и независимость Родины, и сохранять из поколения в поколение чувство благодарности, безграничного уважения и гордости к нашим героям – ветеранам войны и труженикам тыла. Преклонять голову перед подвигом тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу страну, подарил нам будущее.

Выполняя свой профессиональный долг, трудясь сегодня на благо и процветание России, каждый из нас старается быть достойным наследником наших дедов и отцов, прошедших через все испытания и доказавших самоотверженную любовь и преданность Отечеству.

От всей души желаю в этот Великий праздник вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, радости и благополучия, мира и добра!

С уважением,
Виктор Рулевский, ректор ТУСУРа

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

НАВЕРХ