Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУР А.А. Шелупанова с Новым годом

30 декабря 2014
Поздравление ректора ТУСУР А.А. Шелупанова с Новым годом
Ректор ТУСУР Александр Шелупанов поздравляет коллектив университета с наступающими новогодними праздниками.

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Заканчивается 2014 год: для нашего университета он был непростым, но интересным и знаковым. Успешно выполнены и выполняются научные проекты, открываются новые магистерские программы. ТУСУР открыл новый учебно-лабораторный корпус, который активно сейчас заселяется. И новые площади, и перспективные, современные направления подготовки позволяют университету создавать особую интеллектуальную среду, воспитывать новые поколения высококлассных специалистов, которые будут определять будущее развитие ТУСУР и нашего государства.

Уходящий год прочно закрепил за университетом статус лидера среди российских вузов по выполнению проектов «по постановлению правительства РФ № 218» совместно с промышленными партнёрами. Мы выполняем семь сложных крупных проектов, и я с гордостью хочу отметить, что коллектив ТУСУР всегда с честью решает задачи любой сложности.

Уважаемые коллеги, своими достижениями университет обязан всем вам! Только совместная работа и общая нацеленность на выполнение задач обеспечили и обеспечат ТУСУР достойные места в российских и международных рейтингах. Впереди нас ждёт много интересных проектов, важных задач, и я уверен, что в новом году мы получим результаты, которыми будем гордиться.

Я поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом и от всей души желаю вам счастья, здоровья, хорошего настроения и радости! Пусть в Новогодние праздники в Ваших домах царят согласие и благополучие, а Новый год будет щедрым на творческое вдохновение и высокие профессиональные достижения! С праздником Вас!

Ректор ТУСУР, профессор

Александр Александрович Шелупанов

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

НАВЕРХ