Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУР с Днём Победы

08 мая 2015
Поздравление ректора ТУСУР с Днём Победы
Уважаемые ветераны, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником Победы!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником Победы!

9 мая - особая дата в истории страны. Это день доблести и величия нашей страны, её воинской славы и гражданского мужества. Это всенародный праздник, который вместе с нами отмечают по всеми миру. Во многих странах 9 мая проходят торжества в честь дня Победы, военные парады и шествие Бессмертного Полка, на котором дети, внуки и правнуки почтят память фронтовиков, пройдя с их портретами по улицам своих городов.

Парад Победы в Томске состоится возле главного корпуса ТУСУР. Для нас это большая честь и признание того вклада, который ТУСУР вносит в осуществление главного завета Победы - завета беречь мир. Сегодня свобода и независимость страны, её национальная безопасность напрямую зависят от достижений в сфере высоких технологий. ТУСУР, добиваясь серьёзных результатов в исследованиях в области радиоэлектроники, информационно-коммуникационных технологий, защиты информации и других профильных направлений, успешно работает в целях обеспечения безопасности страны.

Мы помним, какой дорогой ценой достался нам мир, и делаем всё, чтобы сохранять и укреплять его.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения. Мира и добра вам и вашим близким!

Ректор ТУСУР

А.А. Шелупанов

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ