Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУР с Днём российского студенчества

25 января 2016
Поздравление ректора ТУСУР с Днём российского студенчества
Уважаемые профессора и преподаватели, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Поздравляю вас с днём российского студенчества, Татьяниным днём!

25 января все студенты и преподаватели нашей станы отмечают Татьянин день - праздник всего российского студенчества!

Для Томска это вдвойне особенный праздник - с декабря прошлого года наш город официально считается студенческой столицей России. Энергия молодости, увлеченность наукой, смелые мечты, высокие цели, свободное творчество, генерирование новых идей и активный поиск новых решений составляют уникальную духовную атмосферу нашего города и нашего университета.

Самые активные, мобильные творческие студенты Томска - это студенты ТУСУР. В прошлом году каждый седьмой выпускник закончил университет с красным дипломом - это говорит не только о высоком качестве преподавания, но и об увлечённости студентов, их стремлении добиться успехов в науке и профессии. Спорт, творчество, общественная жизнь - везде студенты нашего университеты лидируют. И, конечно, примером для них служат их учителя - профессора, преподаватели и аспиранты ТУСУР. Так было и будет всегда!

Поздравляю студентов, аспирантов, профессоров и преподавателей ТУСУР с праздником! Желаю вам успехов в работе и учебе, здоровья и счастья!

http://youtu.be/TMUFMvm1sh0

Другие новости

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

26 января 2024

«Завтрак со студентами» провёл губернатор Томской области в Доме приёмов 26 января.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ