Поздравляю вас с днём российского студенчества, Татьяниным днём!
25 января все студенты и преподаватели нашей станы отмечают Татьянин день - праздник всего российского студенчества!
Для Томска это вдвойне особенный праздник - с декабря прошлого года наш город официально считается студенческой столицей России. Энергия молодости, увлеченность наукой, смелые мечты, высокие цели, свободное творчество, генерирование новых идей и активный поиск новых решений составляют уникальную духовную атмосферу нашего города и нашего университета.
Самые активные, мобильные творческие студенты Томска - это студенты ТУСУР. В прошлом году каждый седьмой выпускник закончил университет с красным дипломом - это говорит не только о высоком качестве преподавания, но и об увлечённости студентов, их стремлении добиться успехов в науке и профессии. Спорт, творчество, общественная жизнь - везде студенты нашего университеты лидируют. И, конечно, примером для них служат их учителя - профессора, преподаватели и аспиранты ТУСУР. Так было и будет всегда!
Поздравляю студентов, аспирантов, профессоров и преподавателей ТУСУР с праздником! Желаю вам успехов в работе и учебе, здоровья и счастья!
http://youtu.be/TMUFMvm1sh0
Поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Татьяниным днём.
Поздравление министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с Днём преподавателя высшей школы.
Поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днём добровольца.