Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа А. А. Шелупанова с Днём космонавтики

12 апреля 2017
Поздравление ректора ТУСУРа А. А. Шелупанова с Днём космонавтики

Дорогие профессора, преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники!
От всей души поздравляю вас с Всемирным днём авиации и космонавтики!

Этот праздник для нашего университета по-настоящему близкий и значимый. ТУСУР на протяжении всей своей истории тесно связан с космической отраслью: с момента основания мы совместно с ведущими предприятиями авиакосмической промышленности готовим специалистов, проводим передовые научные исследования, создаём и производим наземное и бортовое оборудование для работы в космосе. Очень важно, что все поколения коллектива ТУСУРа ответственно относятся к этой сложной, наукоёмкой работе, уважают и чтят традиции, гордятся тем, что уже сделано, с интересом и азартом постигают и создают новое. Уверен, только с таким искренним и заинтересованным отношением к делу можно развиваться и продвигаться дальше на благо нашего университета, нашей Родины.

Это замечательный праздник, доказавший, что сила разума, отвага и воля способны осуществить самые дерзкие мечты человечества!

Здоровья вам, новых открытий и свершений в этой жизненно необходимой и всегда актуальной сфере деятельности! Благополучия, успехов, радости и оптимизма! 

С уважением, ректор ТУСУРа Александр Шелупанов

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

НАВЕРХ