Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём народного единства

03 ноября 2017
Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём народного единства

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!

Этот праздник, напоминающий нам о подвиге народного ополчения во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, и сегодня, спустя столетия, призван объединить всех, кто любит Родину, гордится, дорожит и работает во благо нашего Отечества.

Единство и мир – основа прогресса. Поэтому я желаю всему коллективу нашего университета жить в согласии, укреплять дружбу и взаимопонимание. Пусть наши совместные усилия, доверие, поддержка и взаимовыручка всегда будут основой блестящих успехов, залогом процветания ТУСУРа и всего Российского государства! В наших силах – быть ответственными за будущее новых поколений, сохранив для него лучшее, осуществляя задуманное и добиваясь побед во всех благих начинаниях!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, процветания и благополучия!

С уважением,
ректор ТУСУРа Александр Шелупанов

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ