Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём защитника Отечества

22 февраля 2018
Иллюстрация: из открытых источников
Иллюстрация: из открытых источников

Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты!
Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – особенный, по-настоящему всенародный праздник, к которому причастны истинные патриоты своей страны – все, кто посвящает свою жизнь благородному и почётному делу служения Отечеству, защищая и обеспечивая безопасность, укрепляя своим трудом могущество России!

Для ТУСУРа это очень близкий праздник ещё и потому, что невозможно быть высокопрофессиональным специалистом в профильных для нашего университета сферах без преданности своему Отечеству. Для сотрудников, выпускников, студентов ТУСУРа верность своему долгу, внутренняя стойкость и патриотизм – никогда не были пустыми словами, а помогали в решении важнейших задач, связанных с работой в интересах оборонно-промышленного комплекса страны. Тусуровцы всегда вносили и будут вносить весомый вклад в формирование и поддержание лидерства России в стратегически важных отраслях, проводя актуальные научные исследования, осуществляя подготовку передовых кадров, трудясь над созданием прорывных технологий.

От всей души желаю вам успехов в этом непростом деле, крепкого здоровья, счастья, твёрдости духа, удачи! Уверен, и настоящие и будущие поколения тусуровцев всегда будут с достоинством выполнять свой долг – стоять на страже мира, растить достойную смену, совершать мужественные и благородные поступки!

С уважением,
Александр Шелупанов, ректор ТУСУРа,
председатель Томского профессорского собрания

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

НАВЕРХ