Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с главным студенческим праздником – Татьяниным днём

25 января 2018
Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с главным студенческим праздником – Татьяниным днём

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

История этого праздника уходит корнями в далёкое прошлое: в 1775 году именно на Татьянин день императрица Елизавета Петровна подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий». С того времени его всегда дружно и весело отмечали молодые люди, а сегодня Татьянин день – один из главных праздников студентов всех российских вузов, символ студенчества, молодости, братства.

Пусть эта важная пора в вашей жизни – время обучения в ТУСУРе, который не только даёт вам знания, но и открывает многие дороги, – запомнится как самая яркая, творческая, многосторонняя и счастливая! Не бойтесь в принятии первых самостоятельных шагов и решений ставить перед собой амбициозные цели и строить дерзкие планы. Вы учитесь в университете, где ценится стремление, упорство, смелость и инициативность! Поэтому стремитесь к знаниям, к открытиям, будьте всегда любознательными, увлечёнными, не бойтесь ошибаться и смело шагайте на пути к своему успеху, хорошей и интересной работе, карьерному росту, собственному бизнесу.

Желаю вам всегда верить в себя и собственные силы, и пусть стремление к самым высоким вершинам, свойственное всем тусуровцам, станет вашим жизненным правилом и всегда помогает в достижении и воплощении в жизнь того, что казалось невозможным. Ведь именно в руках такой молодёжи должно быть будущее ТУСУРа, Томска и всей страны!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи на сессии, будущего роста и успеха, личного счастья, а в этот замечательный праздник – отличного настроения и веселья!

Ректор ТУСУРа
Александр Шелупанов

Другие новости

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

НАВЕРХ