Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с новогодними праздниками

28 декабря 2016
Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с новогодними праздниками

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – это время, наполненное теплотой и искренностью, надеждой и верой в грядущие добрые перемены, возможность свершения и исполнения всего задуманного. 

Уходящий 2016 год был насыщен не только яркими мероприятиями, в числе которых – проведение в Томске по инициативе ТУСУРа первого национального этапа соревнований по робототехнике RoboCup Russia Open, крупной международной конференции «Сибирские дни космологии», но и событиями, важными для дальнейшего развития университета: от вхождения ТУСУРа в число университетов Национальной технологической инициативы до открытия новых направлений магистратуры, создания базовых кафедр с индустриальными партнёрами. Наша задача – не снижать темпов работы для развития ТУСУРа, сохранения и преумножения его научного и инновационного потенциала, повышения качества образования. Ведь именно согласованная работа позволит нам достойно выполнять миссию нашего университета – формирование инновационной экономики страны, основанной на высоком уровне знаний.

2017 год – год 55-летия с момента образования ТУСУРа. Искренне надеюсь, что юбилейный год принесёт всем нам удачу, перспективы и новые возможности в осуществлении самых смелых стремлений: вывести университет в число лучших учебных заведений страны и мира, преумножить его достижения. Искренне убеждён, что наш коллектив способен воплотить этот план в жизнь.

От души благодарю всех за профессиональные успехи и преданность своему делу и желаю коллективу ТУСУРа благополучия и процветания! Уверен, что 2017 год станет для ТУСУРа годом новых возможностей и достижений, созидания и свершений!

Крепкого всем здоровья, мудрости, душевного равновесия, благополучия, успехов в труде и учёбе! Пусть Новый год подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесёт много приятных и ярких моментов. Творческих вам открытий и вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

Ректор ТУСУРа профессор Александр Шелупанов

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

НАВЕРХ