Дорогие женщины!От лица всех мужчин ТУСУРа и от себя лично хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, сфере финансов и кадровой работы, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте. Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами: вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины!
И пусть в календаре только один день посвящён женщинам, я желаю, чтобы для вас каждый день был праздничным и в любое время года приносил вам радость, хорошее настроение, много улыбок и душевного тепла. Огромного вам счастья, любви, крепкого здоровья и благополучия!
Ректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин
Милые дамы, сердечно поздравляем Вас с Международным женским днём!
Дорогие женщины!
Кино, музыка и хорошее настроение: Профком сотрудников ТУСУРа собрал сотрудниц университета на теплый ностальгический квиз.
Министр высшего образования и науки Валерий Фальков поздравил ученых с Днем российской науки