Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём космонавтики

12 апреля 2021
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём космонавтики

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников с Всемирным днём авиации и космонавтики!

В видеообращении ректор ТУСУРа отметил, что «это наш общий праздник и очень значимый повод, повод чтобы гордиться. ​Ведь имя Юрия Гагарина знают во всём мире. Его называют пионером Вселенной, а его первый полёт – рождением космической эры».

Также Виктор Рулевский подчеркнул, что ТУСУР внёс собственный вклад в работу по освоению космоса.

«Разработанные у нас наземные и бортовые приборы и устройства уже на протяжении большого времени работают на благо космической отрасли… Мы и сегодня совместными усилиями способны добиваться новых, самых выдающихся, высот и продолжить замечательную историю отечественной космонавтики», – сказал в поздравлении ректор ТУСУРа.

Он пожелал всем причастным к празднику здоровья, сил, энергии для достижения новых успехов и побед.

https://youtu.be/NmMV6jFAuKI

Другие новости

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ