Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём Победы

08 мая 2014
Дорогие друзья! Уважаемые ветераны! Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Май – не только один из самых любимых, но наверное один из самых щедрых на праздники месяц. Не успели мы отметить День радио, как уже готовы встретить один из самых торжественных праздников – День Победы! Это по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник. Этот день объединяет нас, вдохновляет на новые свершения, помогает, преодолевая трудности, идти вперёд.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать старшему поколению сотрудников ТУСУРа, ветеранам войны и тыла, которым мы будем всегда бесконечно признательны за их труд и стойкость в военное и мирное время. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Ещё раз сердечно поздравляю всех с Днём Победы и хочу пожелать крепкого здоровья, радости и счастливых лет.

Ректор ТУСУРа Ю. А. Шурыгин

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ