Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российского студенчества

24 января 2017
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российского студенчества

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Друзья, главные люди в нашем  университете – это, безусловно, студенты. Активные, талантливые, устремлённые в будущее. Именно благодаря студентам наш университет и наш Томск живут яркой и насыщенной событиями жизнью! Вы – наше настоящее и будущее, ваши успехи и достижения – наша гордость! Мы в ТУСУРе всегда  создаём все условия для вашего развития, получения вами прочных знаний, возможностей совершать открытия, дерзать, творить и побеждать, чтобы время студенчества было действительно интересным и плодотворным, а студенческие будни запомнились вам не только учёбой, но и общением, смелыми проектами, атмосферой вдохновения.       

Желаю вам на всю жизнь сохранить дух студенчества – устремлённость, энергию, жажду движения вперёд! Это поможет вам ставить себе амбициозные цели, преодолевать сомнения и препятствия, стать лучшими в профессии, даст силы в достижении любых высот. Дорогие студенты, в ваших руках не только ваше будущее, но и будущее нашей страны, всего мира!

Крепкого вам здоровья, упорства, бодрости духа, удачной сессии, а в этот замечательный праздник – Татьянин день  –  отличного настроения!

Ректор ТУСУРа профессор Александр Шелупанов

https://youtu.be/EmRxoJVU19s

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

НАВЕРХ