Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российского студенчества

24 января 2020
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!
Поздравляю вас с Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Сегодня ваш праздник, и я желаю вам провести его в кругу своих студенческих друзей в весёлой, позитивной атмосфере и с отличным настроением!

Татьянин день связан с важным историческим событием прошлого России – открытием первого классического Московского университета. История настоящего и будущего зависит от вас – студентов университетов разных городов и стран.

В нашем университете учатся студенты из 36 стран, и для всех вас ТУСУР и Томск стали на время студенчества вторым домом. Местом получения новых знаний и навыков, важных жизненных уроков, полезных и интересных занятий.

Пусть каждый день дарит вам ценные открытия, а ваши упорство и стремление приведут к любимой профессии! Удачной вам сессии, радостных запоминающихся событий, ярких идей и их воплощения!

Убеждён, что настойчивость, энергия и креативность студентов ТУСУРа станут в ближайшем будущем основой развития и процветания высокотехнологичных отраслей нашей страны и всего мира!

С наилучшими пожеланиями,
Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский

Другие новости

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ