Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российской науки

07 февраля 2017
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российской науки

Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российской науки!

Исследовательская деятельность, наука, инновации всегда были приоритетными направлениями ТУСУРа, векторами его развития. Поэтому День науки для нашего университета – по-настоящему профессиональный праздник всех его сотрудников, аспирантов и студентов.

ТУСУР сегодня располагает действительно уникальными возможностями для проведения новаторских, прорывных работ: как по заказам ведущих высокотехнологичных предприятий, так и собственных, инициативных разработок. Воспользоваться этими возможностями может любой «заряженный» идеей учёный ТУСУРа: как опытный, так и молодой исследователь, нацеленный на результат, ищущий, ставящий перед собой сложные задачи.

Серьёзные инициативы всегда получали в ТУСУРе поддержку и помощь в научной и практической реализации, благодаря чему разработки и разработчики ТУСУРа известны в России и за рубежом. Я благодарен сотрудникам университета за уже полученные научные результаты и призываю не останавливаться на достигнутом! А молодым советую брать пример со старших коллег и достигать своих вершин, не боясь браться за реализацию самых смелых замыслов! Уверен, нас впереди ждёт много побед и свершений во благо науки, прогресса, новых возможностей и повышения качества жизни людей.

Желаю всем, кто связан с научной и исследовательской деятельностью или планирует реализовать себя в науке, вдохновения и профессиональных успехов, новых достижений, творческого настроения, исполнения самых смелых замыслов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

С уважением,
ректор ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов

Другие новости

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ