Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российской науки

08 февраля 2018
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём российской науки

Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты! От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

В этот замечательный профессиональный праздник научной общественности выражаю искреннюю благодарность всем тусуровцам – от начинающих разработчиков-студентов до именитых учёных вуза – за большой вклад в развитие научной деятельности нашего университета и всей страны!

ТУСУР гордится своими учёными и их выдающимися работами: исследованиями, открытиями и изобретениями, которые не только оказали влияние на российскую науку, но всегда были востребованы и находили применение в самых высокотехнологичных отраслях промышленности.

Я уверен, что нынешнее поколение аспирантов и молодых учёных ТУСУРа продолжит развитие научных школ университета на таком же высоком уровне, чтобы и впредь ТУСУР держал позиции инновационного флагмана, центра интеллектуального потенциала и передовой научной мысли!

Искренне желаю всему научному сообществу университета крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых достижений, больших открытий и свершений!

И пусть всегда творческий поиск и напряжённая работа мысли учёного будут самым мощным ресурсом инновационных преобразований ради достойного будущего нашего Отечества! Пусть самые смелые планы становятся реальностью, а талант и новаторский труд исследователей и разработчиков оценивается по достоинству!

С уважением, Александр Шелупанов,
ректор ТУСУРа, председатель Томского профессорского собрания

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

НАВЕРХ