Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём знаний

30 августа 2019
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём знаний

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний, началом нового учебного года!

1 сентября – замечательный праздник для всего нашего коллектива – всех, кто учится и учит, делится и перенимает мастерство и опыт, организует образовательный процесс. Это начало нового, насыщенного и плодотворного этапа интересной творческой работы!

Особенно значим этот день для наших первокурсников, успешно выдержавших все вступительные испытания и присоединившихся к дружной семье ТУСУРа, крепкому и сплочённому студенческому сообществу. Конечно, учиться в нашем университете непросто, но ваши усилия в освоении новых знаний и умений позволят вам в будущем быть востребованными, научат быть стойкими, иметь много полезных навыков.

Пусть годы в ТУСУРе запомнятся вам как самые яркие, подарят верных друзей и огромное количество радостных моментов!

Уважаемые студенты старших курсов, преподаватели и сотрудники! Мы вступаем в новый учебный год, и то, каким он будет, во многом зависит от нас и наших стремлений, ответственности, сплочённости, поддержки и активности.

В прошлом году нам удалось достичь значительных успехов: ТУСУР вновь подтвердил статус одного из лучших университетов России, войдя в топ-10 рейтинга востребованности у работодателей, высокое качество образовательных программ ТУСУРа было подтверждено в рамках государственной аккредитации.

В новом учебном году желаю вам уверенными шагами приближаться к важным целям, также успешно преодолевать возникающие на пути трудности, побеждать в учёбе, науке, спорте, профессиональной деятельности и в жизни!

Крепкого вам здоровья, неисчерпаемого творчества, целеустремлённости, роста и энергии!

С уважением,
ректор ТУСУРа Александр Шелупанов

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

НАВЕРХ