Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с Днём знаний

01 сентября 2020
Поздравление ректора ТУСУРа с Днём знаний

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Радостно осознавать, что 1 сентября мы начинаем постепенно возвращаться к очному формату работы. И вместе с тем прошу вас очень внимательно отнестись к нынешним особенным обстоятельствам и соблюдению правил, которые необходимы, чтобы сберечь здоровье каждого из нас.

Ведь именно благодаря организованности каждого члена команды ТУСУРа, слаженности действий и умению оперативно решать новые задачи, нашему университету удалось в непростых условиях пандемии успешно организовать все процессы в онлайн-формате. Завершить учебный год, провести экзамены и защиты выпускных работ, осуществить успешный набор абитуриентов в рамках приёмной кампании. Вместе мы смогли доказать, что в условиях дополнительных рамок и ограничений также можно добиваться высоких результатов в образовании, науке, социальной деятельности.

Сегодня необходимо двигаться дальше! Мы вступаем в новый учебный год уже в условиях новой реальности. И в этот период, как никогда, важна наша сплочённость.

Особенно обращаюсь к нашим первокурсникам, студентам: будьте активными, включайтесь в жизнь университета как можно раньше! Придумывайте, творите, действуйте! Вместе мы обязательно сможем не только справиться с любыми внешними обстоятельствами, но и изменить мир к лучшему!

Крепкого всем здоровья, неизменного благополучия, удачи, новых достижений и всего самого доброго!

С уважением, ректор ТУСУРа Виктор Рулевский

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

НАВЕРХ