Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа с новогодними праздниками

28 декабря 2019
Поздравление ректора ТУСУРа с новогодними праздниками

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Завершается год, который для нашего университета был насыщен разными событиями: важными мероприятиями, победами и достижениями. ТУСУР успешно прошёл государственную аккредитацию: мы подтвердили соответствие всех образовательных программ требованиям федеральных образовательных стандартов. Наш университет вошёл в первую лигу Национального агрегированного рейтинга, мы перешли на электронные зачётки, впервые в России провели новый конкурс в области телерадиовещания и традиционные масштабные соревнования по робототехнике RoboCup, открыли два новых центра компетенций Национальной технологической инициативы, приступили к созданию нового центра креативных технологий и прикладной робототехники.

В преддверии нового года ещё раз выражаю огромную благодарность за оказанную мне поддержку на выборах ректора университета. Очень важно получить одобрение коллектива, ведь только в команде единомышленников можно добиваться поставленных целей, воплощать задуманное и уверенно идти вперёд. Только вместе мы способны сохранить и укрепить сильные стороны ТУСУРа: готовить востребованных специалистов, развивать студенческое технологическое предпринимательство, вести актуальные научные разработки, укреплять статус университета как одного из лучших технических вузов в России и мире.

Искренне желаю, чтобы наступающий новый год оправдал все ваши ожидания и надежды, был насыщен новыми планами и творческими идеями, стал началом благоприятных перемен и успешных дел!

Пусть 2020 год будет годом профессионального роста, открытий, стабильности, благополучия и процветания для всех нас!

С уважением,
ректор ТУСУРа Виктор Рулевский

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

19 ноября 2023

«Хотел бы выразить всему профессорско-преподавательскому составу признательность за преданность призванию и продолжение традиций российской высшей школы. Вы не просто передаете накопленные знания и опыт студентам, но и воспитываете в них умение критически мыслить, находить нестандартные решения, формируете стремление к непрерывному обучению, помогаете самореализоваться. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие отечественной науки и образования, способствует достижению экономического и технологического суверенитета страны.

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

НАВЕРХ