Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление с 23 февраля ректора ТУСУРа Ю.А. Шурыгина

21 февраля 2014
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! С праздником, который ассоциируется с силой и мужеством, честью и достоинством, самоотверженным служением на благо Родины.

Уважаемые коллеги!

Наша задача как образовательного, научного учреждения - обеспечивать стабильность и дальнейшее развитие своей страны: воспитывать истинных патриотов, умных и деятельных людей, совершенствовать научно-техническую и производственную сферы, внося таким образом собственный значительный вклад в формирование спокойной, налаженной жизни и в настоящем и в будущем. Ведь мир, спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне являются главными человеческими ценностями.

Желаю вам уверенности в принятии смелых решений, силы для их осуществления и терпения в преодолении трудностей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ректор ТУСУРа профессор Юрий Алексеевич Шурыгин

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

НАВЕРХ