Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление с Днем радио ректора ТУСУР А.В. Кобзева

07 мая 2009
Дорогие друзья, коллеги, студенты! Примите самые искренние поздравления с Днем радио, нашим профессиональным праздником!

Этот праздник уже давно вышел за узкие профессиональные рамки, сегодня его считают своим все, кто работает в сфере информационных технологий, коммуникаций, связи.

Наш университет, наши профессора, сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты внесли значительный вклад в развитие современных коммуникационных систем.

Символично, что само празднование Дня радио каждый год пополняется новыми мероприятиями, демонстрирующими наши успехи и достижения. Так, в этом году в рамках Радиобума мы впервые проведем чемпионат по киберфутболу – одному из самых популярных во всем мире студенческих интеллектуальных развлечений. Еще одним новым событием стал автопробег до Екатеринбурга, родины изобретателя радио, Александра Степановича Попова в честь его 150-летия.

Уверен, что наша дальнейшая работа позволит добиться новых успехов в развитии радиотехники, телевидения, электроники и компьютерной техники - в самых динамично развивающихся отраслях.

От всей души поздравляю всех с праздником, желаю здоровья, счастья, творческих успехов и новых достижений, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Ректор ТУСУР А.В. Кобзев

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

30 октября 2023

30 октября губернатор Томской области Владимир Мазур вручил жителям региона государственные награды и знаки о присвоении почетных званий. В числе награжденных – сотрудники ТУСУРа.

НАВЕРХ