Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление с Днём студента от Александра Александровича Шелупанова

25 января 2012
День студента, или другими словами день святой Татьяны, – это яркий и радостный день. Это повод ещё раз возгордиться тем, что вы студенты, ведь быть студентом – великая честь. Это то время, когда можно спокойно наслаждаться своей молодостью и беззаботными годами, поглощать знания и накапливать необходимый жизненный опыт.

Шелупанов А. А.

Студенческие годы, вузовские друзья и мудрые наставники-преподаватели – это то, что каждый из нас всегда будет вспоминать с особой теплотой и лёгкой грустью.

Всех, кто сегодня гордо носит звание студента, кто был студентом и навсегда остался молод в душе, поздравляю с Днём студента! Желаю вам, чтобы на протяжении всей жизни вы испытывали ни с чем не сравнимое удовольствие от процесса получения знаний, а счастливые годы учёбы запомнились вам надолго.

Пусть интеллектуальный и творческий потенциал будет реализован, а намеченные цели достигнуты!

Александр Александрович Шелупанов, проректор по научной работе, заведующий кафедрой КИБЭВС, директор ИСИБ ТУСУР

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ