Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление с Новым 2016 годом!

28 декабря 2015
Поздравление с Новым 2016 годом!
В это волшебное время… мечтайте, загадывайте и исполняйте желания, дарите и получайте подарки, дерзайте… встречайте Новый 2016 год весело и уверенно вместе с ТУСУР!

Уходящий год стал для нас годом новых свершений и смелых начинаний. Вопреки пессимистичным прогнозам, мы более чем на четверть увеличили объёмы научно-исследовательских работ, заключили соглашения о сотрудничестве с научными организациями и предприятиями, приступили к выполнению новых крупных проектов государственного значения. Наука, образование, инноватика, международная деятельность - по всем этим направлениям мы видим несомненные успехи, подтверждённые объективными фактами и высокими строками в различных авторитетных рейтингах. Мы с вами смогли не только удержать лидерские позиции, но и укрепить их, ставя перед собой амбициозные цели и успешно достигая их! В Новом году нас ждут ещё более серьезные достижения и победы, ведь для тусуровцев нет ничего невозможного.

Давайте начнём Новый год с новыми силами, уверенно глядя в будущее.

Уверен, что 2016 год станет для нас годом побед и свершений, озарит яркими идеями, подарит вдохновение и смелость для достижения высоких целей!

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, удачи во всех делах, мира, любви и добра!

Ректор ТУСУР

А.А. Шелупанов

Другие новости

19 ноября 2023

«Хотел бы выразить всему профессорско-преподавательскому составу признательность за преданность призванию и продолжение традиций российской высшей школы. Вы не просто передаете накопленные знания и опыт студентам, но и воспитываете в них умение критически мыслить, находить нестандартные решения, формируете стремление к непрерывному обучению, помогаете самореализоваться. Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие отечественной науки и образования, способствует достижению экономического и технологического суверенитета страны.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ