Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Практикум от ФРИИ в СБИ ТУСУРа о том, как создавать эффективные лэндинги для стартапов

20 сентября 2018
Практикум от ФРИИ в СБИ ТУСУРа о том, как создавать эффективные лэндинги для стартапов

29 сентября в Студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдёт практикум от Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) для стартапов по созданию эффективных посадочных страниц.

В ходе практикума специалисты ответят на все вопросы участников и обучат их быстро создавать и запускать лэндинги.

Главным экспертом выступит управляющий партнёр PRODUCT VISION, экс-руководитель заочного Акселератора ФРИИ Александр Еремеев. За 15 лет в IT-бизнесе Александр запускал проекты с нуля, руководил разработкой и интернет-магазином, делал свои бизнесы. За четыре года работы во ФРИИ видел больше тысячи стартапов.

Лэндинги, по мнению авторов мастер-класса – это способ проверки идей и продуктов, не требующий хороших связей или больших денег. В ходе образовательного интенсива участники узнают, по каким правилам строятся быстропродающие страницы, как не допустить стандартных ошибок и повысить конверсию уже существующих страниц бизнеса.

К участию приглашают как начинающих, так и уже опытных бизнесменов. Практикум будет состоять из двух частей: тренинг, в рамках которого участники научатся специальной методике проектирования эффективных посадочных страниц: что нужно учитывать в текстах, как сделать правильную структуру (последовательность блоков), как гарантировать минимальную эффективность посадочной страницы. Вторую часть организаторы посвятят разбору посадочных страниц бизнесов участников: дадут инструменты работы с гипотезами, расскажут о hadi-циклах, и объяснят, как тестировать гипотезы с помощью посадочных страниц.

Практикум пройдёт 29 сентября (суббота) с 14:00 в СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147).

Участие бесплатно, необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ