Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Председатель правления ОАО «РОСНАНО» А.Б. Чубайс поздравил ТУСУР в лице ректора Ю.А. Шурыгина с Днём российской науки

10 февраля 2012
Уважаемый Юрий Алексеевич! Позвольте поздравить вас с Днём российской науки!

Благодаря таланту, колоссальному труду и энтузиазму многих поколений российских учёных успехи и достижения отечественной науки вписали не одну яркую страницу в историю мировой научной мысли, а Россия была и остаётся одним из лидеров в мировом научном сообществе.

Современный мир меняется с фантастической скоростью – глобальные вызовы требуют точных, своевременных, безошибочных в выборе пути ответов. Меняется реальность, меняется вместе с ней и отечественная наука.

От все души желаю, чтобы изменения были исключительно позитивными, задуманное удавалось, а преград в работе было как можно меньше. Смелых целей, талантливых учеников, удачи, и пусть всё невозможное станет возможным!

С уважением, А. Б. Чубайс

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ