Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представитель кафедры СРС принял участие в ежегодной ярмарке учебных мест «Выпускник-2013» в Северске

14 марта 2013
Представитель кафедры СРС принял участие в ежегодной ярмарке учебных мест «Выпускник-2013» в Северске
Ежегодно в начале года администрация и Центр занятости населения Северска организуют для школьников 9-х, 10-х и 11-х классов, их родителей, учителей и директоров школ ярмарку учебных мест «Выпускник-2013».

13 марта в Доме культуры им. Н. Островского будущие выпускники школ, гимназий, лицеев, техникумов и колледжей Северска встретились с представителями томских вузов. Абитуриентам было предложено пройти профориентационное экспресс-тестирование по выбору сферы профессиональной деятельности, получить консультацию психолога-профконсультанта.

ТУСУР на ярмарке представлял Алексей Ночёвкин, сотрудник кафедры средств радиосвязи радиотехнического факультета ТУСУРа. Как и всегда, к стенду ТУСУРа было приковано особое внимание, поскольку представители вуза постоянно взаимодействуют с учебными заведениями Северска. Алексей проконсультировал 57 школьников и их родителей. Ребята заполнили предложенные анкеты.

По данным статистики, которую проводил северский Центр занятости населения, ярмарку посетили более 300 человек.

Кафедра средств радиосвязи благодарит администрацию и Центр занятости населения Северска за организацию и проведение ярмарки учебных мест.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ